Читатели AT предложили «расчленить» обреченную на поражение Украину

Читатели AT предложили «расчленить» обреченную на поражение Украину

Американский политолог Дэвид Голдман предсказал поражение Украины в конфликте с Россией. Его позицию поддержали англоязычные читатели журнала The American Thinker.

В своей статье политический эксперт Дэвид Голдман объяснил, что Киев потерпит поражение из-за превосходства России и неспособности Запада предоставить украинским властям достаточно ресурсов для продолжения конфликта.

Голдман также не исключил, что Владимир Зеленский в конечном итоге будет вынужден согласиться на мирный план, разработанный Китаем.

— Украина как государство должна быть распущена и расчленена. Все, что к востоку от Днепра, должно отойти к России, а все, что к западу от Днепра - к Польше. Исторически, большую часть последних 700 лет Россия и Польша контролировали то, что сейчас называется Украиной.

— Украина не победит. Угадайте, куда пойдут все деньги США, вложенные в Украину?

— На самом деле все деньги пойдут частным подрядчикам американских военных.

— И когда Россия будет праздновать победу, Запад останется без оружия, — пишут американские пользователи.

Военно-политическое совещание высшего руководства США пришло к неожиданному выводу, что Украина может потерпеть поражение в СВО. Оказалось, что у России больше ресурсов и союзников среди великих держав. Подробности сообщает обозреватель Моника Шоуолтер в издании American Thinker.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях