Американский ветеран Дрейвен заявил, что Путин виноват лишь в том, что не продал Россию

Американский ветеран Дрейвен заявил, что Путин виноват лишь в том, что не продал Россию

По мнению американского ветерана Ноктиса Дрейвена, президент России Владимир Путин виноват только в том, что не продал Россию Западу. Свое мнение он выразил в Twitter.

— Путин виноват только в том, что не продал свою страну Западу, как многие делали раньше. Запад знает, что победить Россию военным путем — не вариант, — сказал Дрейвен.

По его словам, Запад знает, что не может заставить Россию подчиниться, как это было в прошлом с Францией, Германией, Великобританией и другими странами. Дрейвен считает, что единственное, что может предпринять Запад в этой ситуации — это «незаконные ордера на арест».

17 марта Палата предварительного производства Международного уголовного суда выдала ордера на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой за их возможную причастность к «незаконной депортации и перемещению населения, особенно детей» из Украины в Россию. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль считает решение МУС недействительным и сожалеет, что этот вопрос вообще был поднят.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о решении начать специальную военную операцию по защите Донбасса в ответ на просьбу лидеров ЛНР и ДНР о помощи.

Решение о проведении операции вызвало новые санкции против России со стороны США и их союзников.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях