На Гродненском мясокомбинате начали производить супы в виде колбасы

На Гродненском мясокомбинате начали производить супы в виде колбасы

Гродненский мясокомбинат порадовал своих клиентов новинкой – колбасой, которая может превратиться в пять разных супов всего за несколько минут. Это прекрасное решение для тех, кто хочет сэкономить время на приготовлении пищи, но при этом не желает жертвовать качеством и вкусом.

Колбасы доступны в пяти разных вариантах: солянка, рассольник с мясом, флячки, овощной микс и суп с курицей и рисом. Каждый вариант имеет уникальный вкус и состав, который будет удовлетворять самые изысканные вкусы.

Три вида колбас изготовлены из мяса свинины и говядины, флячки – только из говядины, а "суп с курицей и рисом" – из курицы и свинины. Таким образом, каждый может выбрать то, что больше всего нравится.

Колбасы представлены в упаковке весом 580 граммов, что позволяет приготовить до четырех порций супа. Способ приготовления указан на упаковке, поэтому никаких сложностей не возникнет. Просто поместите содержимое упаковки в кастрюлю, залейте водой и доведите до кипения. Густоту супа можно регулировать самостоятельно.

Колбасупы уже можно найти в продаже по цене банки тушенки. Это идеальное решение для тех, кто ценит свое время и не хочет жертвовать качеством и вкусом. Белорусский суп в виде колбасы – это не только вкусное и питательное блюдо, но и возможность окунуться в культуру и историю этой удивительной страны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях