Сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова доставили в отдел по делу об убийстве

Сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова доставили в отдел по делу об убийстве

Артем Иван Ющенков, нападающий клуба «Сочи» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), подозревается в убийстве, сообщает Telegram-канал 112.

По данным источника, 23-летний мужчина получил ножевое ранение в результате конфликта во время празднования дня рождения в кафе. Он скончался на месте от потери крови.

По словам очевидцев, именно Иванюшенков ударил жертву ножом в сердце. Хоккеист находится в бегах от полиции. Ведутся переговоры с родственниками игрока о том, чтобы подозреваемый добровольно явился с повинной.

Артем Иванюженков — сын Бориса Иванюженкова, депутата Государственной Думы РФ. Хоккеист провел 105 игр в КХЛ и набрал пять очков.

В 2020 году 24-летний Иванюженков на BMW X6 сбил велосипедиста в Подмосковье. В 2016 году другой сын Бориса Иванюженкова Антон столкнулся с автомобилем Skoda в Подольске, после чего внедорожник врезался в автобусную остановку. В результате два пешехода получили серьезные травмы.

Уголовное дело в отношении сына бывшего министра спорта России было прекращено в связи с примирением сторон. Антон Иванющенков возместил ущерб пострадавшему и другим участникам аварии.

Ранее сообщалось, что сын президента Международной автомобильной федерации (FIA) Мохаммеда бин Сулейема, 29-летний Саиф, погиб в автокатастрофе.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях