Телеведущий Дмитрий Дибров попал в ДТП

Телеведущий Дмитрий Дибров попал в ДТП

Телеведущий Дмитрий Дибров оказался в центре ДТП, которое произошло в Москве недалеко от телебашни. Согласно сообщению телеканала РЕН ТВ, инцидент произошел в районе Останкино, где Мерседес знаменитого ведущего столкнулся с другим автомобилем.

Дмитрий Дибров, который находился за рулем своего автомобиля, заявил, что после столкновения все произошло достаточно легко. «Всё в порядке. В меня врезались... с кем не бывает», - сказал он.

Однако, на опубликованном «Известиями» видео видно, что при повороте на Звёздный бульвар Мерседес телеведущего, возможно, не пропустил автомобиль экстренных служб.

К счастью, сам Дмитрий Дибров не пострадал и находится в безопасности. К сожалению, такой же счастливой концовкой не закончилась авария для Елены Шульман, актрисы дубляжа, которая стала жертвой другого ДТП в столице.

Елена Шульман погибла в результате аварии, которая произошла в Москве, сообщает телеканал РЕН ТВ. Другие подробности не уточняются.

Напомним, что недавно музыканты группы «СЛОТ» попали в аварию после концерта в Комсомольске-на-Амуре. К счастью, пострадавших в результате этой аварии не было, подтвердила PR-менеджер коллектива Анастасия Петрова.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях