Ночью в Минске горел автомобиль

Ночью в Минске горел автомобиль

Сегодня ночью, когда в Минске все уже давно ушли спать, на улице Илимской произошло ЧП. Легковой автомобиль Renault Logan превратился в жертву языков пламени, который охватил моторный отсек, передние крылья, ветровое стекло и приборную панель. Но огонь не остановился на этом и повредил рядом стоящий Citroen Evasion, затронув переднюю правую фару, капот и лакокрасочное покрытие.

По словам представителей Минского городского управления МЧС, вызов на место происшествия поступил в 0:17, когда многие уже находились в глубоком сне. Но спасатели не знают слова "сон" и быстро прибыли на место происшествия, чтобы потушить возгорание.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда спасатели выезжают на оказание технической помощи в Минске. Только в эту ночь им пришлось выезжать уже шесть раз. Ведь работа этих людей не знает границ, и они готовы помочь каждому, кто оказался в беде.

Пока причина ЧП не установлена, но следствие продолжает работу на месте происшествия. Надеемся, что обстоятельства случившегося будут выяснены в скором времени, а владельцы автомобилей получат подробную информацию о произошедшем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях