По информации, опубликованной на сайте МВД, двое знакомых мужчин, проживающих в городе Барановичи и Кобринском районе соответственно, похитили имущество у двух женщин, возраст которых составляет 34 и 60 лет.
Подозреваемые поджидали, пока кто-то откроет дверь, после чего проникли в подъезд, где бродили некоторое время и нашли незапертую кладовку. Из нее они похитили несколько банок с консервированными продуктами. Затем мужчины взломали другое, уже закрытое складское помещение, и оттуда тоже похитили консервы.
Общее количество похищенного составило 21 банку, стоимостью 160 рублей, согласно оценке потерпевших. Полицейские задержали подозреваемых в районе их места жительства и обнаружили у них часть украденного имущества.
По данному факту было возбуждено уголовное дело.
- Белорус пытался вывезти из Польши угнанную Ferrari
- В Брестском районе трактор столкнулся с пассажирским поездом
- За грубейшие нарушения, КГК приостановил работу двух цехов «Евроопта»
- Лоси стали причиной ДТП с участием нескольких машин на трассе М1
- Жительница Бреста перевела 26 тысяч рублей «врачу из Сирии»