Путин выразил соболезнования экс-главе Туркмении из-за смерти его матери

Путин выразил соболезнования экс-главе Туркмении из-за смерти его матери

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования председателю Халк Маслахаты Гурбангуле Бердымухамедову в связи с кончиной его матери, Огулабат Бердымухамедовой. В своем послании Путин выразил искренние слова поддержки и сочувствия семье Бердымухамедова в этот трудный период утраты.

Смерть матери Гурбангулы Бердымухамедова пришла во время священного месяца Рамадана, и стала настоящим горем для всей семьи. Президенты Узбекистана и Таджикистана также выразили свои соболезнования в связи с кончиной матери и бабушки Гурбангулы и Сердара Бердымухамедовых соответственно.

Огулабат Бердымухамедова была не только матерью и бабушкой, но и близким другом и соратником национального лидера Туркменистана. Она всегда отличалась своей непоколебимой верой и духовной силой, и ее уход оставил большой пробел в сердцах ее близких и всех тех, кто знал ее лично.

Такие утраты всегда являются непоправимыми, и мы выражаем наши глубокие соболезнования и поддержку всем, кто пострадал от этой трагедии. Огулабат Бердымухамедова останется в наших сердцах и воспоминаниях как человек, который принес много радости и блага в этот мир, и ее дух всегда будет жить в наших сердцах.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях