Пьяный пассажир в Гродно получил не только штраф за безбилетный проезд, но и уголовное наказание

Пьяный пассажир в Гродно получил не только штраф за безбилетный проезд, но и уголовное наказание

4 марта в 19:30 в Гродно нетрезвый мужчина в возрасте 34 лет вошел в троллейбус без билета. Не успел проехать и нескольких остановок, как на его пути появился контроль. С этого момента началось интересное приключение, которое закончилось для гродненца возбуждением уголовного дела.

Нет билета - нет пропуска, подумал контролер-дружинник в возрасте 27 лет, встретившись с безбилетным пассажиром, и потребовал, чтобы тот вышел на остановке для прояснения ситуации. Но когда мужчина вышел на улицу, он попытался убежать, однако контроль догнал его всего через 50 метров, рассказал источник, близкий к МВД, в телеграм-канале «Обратная сторона».

Заяц, как называли контролера, схватил мужчину за одежду, натянул ему шапку на лицо и сорвал видеорегистратор. Но контролер решил не оставлять это безнаказанным, заломал злоумышленника и удержал его, пока на место не прибыла полиция. В результате инцидента безбилетник не только получил штраф за проезд в троллейбусе, но и был обвинен в насилии или угрозе в отношении должностного лица, выполняющего свои служебные обязанности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях