Хугербитс: сильные землетрясения обрушится на человечество в конце апреля 2023 года

Хугербитс: сильные землетрясения обрушится на человечество в конце апреля 2023 года

Серия крупных землетрясений может обрушиться на человечество уже в конце апреля 2023 года. О таком неутешительном прогнозе сообщил голландский ученый Франк Хугербитс, который известен своими точными предсказаниями стихийных бедствий. Его прозвали "голландским Нострадамусом".

Как сообщает "Комсомольская правда", Хугербитс уже предсказывал катастрофу за три дня до землетрясения в Турции. На этот раз он предрекает землетрясение магнитудой до 9 баллов, которое может произойти где-то на Дальнем Востоке. Пока точный эпицентр стихийного бедствия неизвестен.

Мировые лидеры и эксперты уже начали обсуждать возможные последствия такого землетрясения. Ведь оно может привести к гибели тысяч и даже миллионов людей, а также к разрушению городов и инфраструктуры. Стоит отметить, что сильные землетрясения происходят на планете регулярно, но такие крупные и масштабные события всегда вызывают серьезную тревогу.

Однако не стоит паниковать заранее и готовиться к концу света. Мировые ученые уже давно занимаются изучением землетрясений и работают над технологиями, которые позволяют предсказывать и минимизировать последствия стихийных бедствий. Надеемся, что и в этот раз предупреждение голландского ученого окажется ложным тревожным сигналом, а не пророчеством надвигающейся катастрофы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях