Военкор Владлен Татарский погиб при взрыве в Петербурге

Военкор Владлен Татарский погиб при взрыве в Петербурге

Министерство внутренних дел России подтвердило, что военный корреспондент и блогер Владимир Татарский (настоящее имя Максим Фомин) погиб и еще 19 человек получили ранения в результате взрыва в кафе в центре Санкт-Петербурга.

— В 18:13 2 апреля 2023 года в полицию Василеостровского района поступила информация о том, что в кафе на Университетском пляже, 25 в Санкт-Петербурге произошел взрыв. В результате происшествия погиб один человек, им оказался военный корреспондент Владимир Татарский, — официально подтвердили в МВД.

На место взрыва прибыла следственная группа Следственного департамента МВД России. В настоящее время ведется расследование причин и обстоятельств происшествия.

Напомним, что вечером 2 апреля в кафе Street food bar на Университетской набережной в Санкт-Петербурге, когда десяток человек присутствовали на творческом вечере блогера и военкора Владимира Татарского, произошел взрыв. В результате взрыва погиб военный корреспондент. 

По последним данным, в результате взрыва пострадали еще 16 человек, в том числе ребенок. По данным источника РЕН ТВ, на месте происшествия работают 13 спасательных подразделений, которые оказывают медицинскую помощь пострадавшим. Обстоятельства происшествия выясняются.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях