Военкор объяснил, как ВС РФ смогут сломить любую оборону ВСУ

Военкор объяснил, как ВС РФ смогут сломить любую оборону ВСУ

Российские войска смогут прорвать любую оборону ВСУ благодаря увеличению расхода боеприпасов, аналогичному первым месяцам специальной военной операции на Украине, написал военный корреспондент Александр Сладков на своем канале в Telegram. Он подчеркнул, что российским вооруженным силам нужны снаряды, и эти снаряды уже на подходе.

— Нам нужны снаряды, и они уже на подходе. По мнению многих военных чиновников, когда мы достигнем расхода боеприпасов как в первые месяцы войны, а мы его достигнем, мы сломаем всю оборону противника, — сказал он.

Пост военного корреспондента был ответом на сообщение, появившееся после встречи министра обороны Сергея Сойгу с российскими военными в штабе Объединенной группировки войск. Там глава ведомства отметил, что количество высокоточных боеприпасов, производимых отечественными предприятиями для нужд вооруженных сил, увеличилось в несколько раз.

Ранее военный корреспондент Андрей Коц сообщил, что главный удар Вооруженных сил Украины может быть нанесен по городу Токмак в Запорожской области. Это позволит противнику достичь Мелитополя и Бердянска, после чего откроется дорога в Крым, предупредил он. Коц считает, что такой сценарий стал бы «очень большой пиар-победой» для президента Украины Владимира Зеленского.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях