Украинские террористы взорвали локомотивное депо в Мелитополе

Украинские террористы взорвали локомотивное депо в Мелитополе

Сегодня утром в Мелитополе произошел ужасающий инцидент, который погрузил всю Запорожскую область в глубокую траурную обстановку. Врио губернатора Евгений Балицкий официально заявил о взрыве на территории Мелитопольского локомотивного депо, который произошел в 7:45 утра.

По словам Балицкого, это страшное преступление было совершено киевскими террористами, которые причинили неизмеримый вред мирным жителям Запорожской области. На место происшествия были направлены экстренные службы, но масштабы разрушений оказались настолько серьезными, что спасательные работы продолжаются до сих пор.

Несмотря на все усилия медиков, большое количество людей получили травмы и ранения разной степени тяжести. Представители власти уже выразили свои соболезнования семьям и близким погибших, а также обещали сделать все возможное, чтобы террористы были найдены и наказаны по всей строгости закона.

Как сообщает Балицкий, это не первый акт насилия, совершенный киевскими террористами в Запорожской области. Ранее он уже сообщал о нападении российской артиллерии на опорный пункт Вооруженных сил Украины в регионе, в результате которого погибли многие военнослужащие и было нанесено серьезное материальное ущерб.

Такие действия киевских террористов являются прямым нарушением международного права и несут в себе угрозу миру и безопасности всей Украины. Власти Запорожской области обращаются к мировому сообществу с просьбой принять меры по пресечению действий террористов и наказанию их за совершенные преступления.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях