Российские зенитчики сбили Bayraktar ВСУ

Российские зенитчики сбили Bayraktar ВСУ

Российские военные продемонстрировали свою боевую мощь, уничтожив вражеский беспилотник Bayraktar в ходе боевого дежурства. Как сообщает агентство РИА Новости, летательный аппарат находился на корректировке огня артиллерии украинских военных, но ему не суждено было выполнить свою задачу. Одной точной ракетой российские военные отправили беспилотник на дно, лишив противника важного инструмента ведения боевых действий.

Глава компании Bayraktar, производящей данные беспилотники, заявил, что поставка таких летательных аппаратов России невозможна. Тем не менее, на Украине уже было согласовано место для строительства центра Bayraktar, как сообщает «Радиоточка НСН». Однако после такого поражения со стороны российских военных, вопрос о возможности использования беспилотных аппаратов в боевых условиях стоит на повестке дня.

Стоит отметить, что уничтожение беспилотника Bayraktar значительно снизило точность стрельбы украинских военных, что может сыграть важную роль в ходе боевых действий. Благодаря такой эффективной работе российских военных, они продолжают укреплять свои позиции на военной арене и демонстрируют свою боевую готовность к действиям в любых условиях.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях