Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающую станцию под Тверью

Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающую станцию под Тверью

Срочные новости развернулись в Тверской области, где беспилотники совершили дерзкую атаку на нефтеперерабатывающую станцию, обслуживающую престижный трубопровод "Дружба". По информации, полученной Telegram-каналом Baza, инцидент произошел в ночь на 27 мая, оставив позади разрушения и огненные страсти.

По свидетельствам очевидцев, беспилотные аппараты совершили жестокую атаку с интервалом в полчаса, как будто расставляя ловушки и нанося мощный удар по инфраструктуре станции. Первый беспилотник неожиданно проник в здание маслоцеха, и его врезался в стены, вызвав сильный взрыв и нанеся разрушительные повреждения крыше и стенам здания. Окружающая тишина прервалась ревом моторов и хрустом разбитого железа, оставив позади лишь руины и осколки разбитых надежд.

Но второй беспилотник не успел свершить такое же разрушение, как его предшественник. Он совершил катастрофическую посадку на землю, сопровождаемую внезапным взрывом. Пылающие осколки и искры, озарившие ночное небо, вызвали недоумение и страх среди свидетелей. К счастью, сотрудники станции немедленно вступили в бой с пламенем, отважно потушив возникший пожар, чтобы предотвратить дальнейшую опасность и спасти все, что еще можно было спасти.

По счастливой случайности, в результате данной атаки никто не пострадал. Сотрудники станции, охваченные смесью страха и решимости, сумели оперативно эвакуироваться и принять необходимые меры для обеспечения безопасности персонала. В свете таких событий, неудивительно, что люди ощутили благодарность к своим героическим коллегам, которые без колебаний встали на защиту станции и предотвратили более серьезные последствия.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях