Во время визита в Японию Байден не справился с зонтом

Во время визита в Японию Байден не справился с зонтом

Президент США, Джо Байден, оказался в центре внимания после прилета в Японию для участия в саммите G7. Один тривиальный инцидент стал причиной, по которой видео с ним стало вирусным и вызвало широкую реакцию в Сети.

Ролик, опубликованный на твиттер-аккаунте Республиканского национального комитета (RNC), показывает момент, когда Байден "борется" со своим зонтом, спускаясь по трапу самолета под дождем. Видео наглядно демонстрирует, как американский президент не раскрывает зонт, продолжая разговаривать с представителями японской стороны, держа его подмышкой. В то время как Байден не замечал своего намокания, другие люди рядом с ним подняли свои зонты, чтобы защитить его от дождя. Через некоторое время, в конце концов, Байден открыл свой зонт.

Видео вызвало насмешки и комментарии со стороны консервативных комментаторов. RNC не упустил возможности высмеять президента, подписывая видео фразой: "Байдену потребовалась почти минута, чтобы сообразить, как открыть свой зонт после приземления в Японии под проливным дождем". Ролик был ретвитнут более сотни раз, получив большое внимание от пользователей соцсетей.

Однако, есть и те, кто считает, что RNC обратил внимание на незначительный инцидент, отмечая, что Байден проявил "хорошие манеры". Нынешний глава Белого дома уже является самым пожилым президентом США в истории, и его возраст, безусловно, вызывает интерес и дискуссии. Он иногда оказывается в неловких ситуациях и совершает ляпы, что становится объектом многочисленных шуток и критики.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях