Байдену придумали новое прозвище

Байдену придумали новое прозвище

В последние месяцы президент США Джо Байден стал объектом ожесточенной критики со стороны оппозиции и не только. Одним из последних обвинений в его адрес стала заявление бывшей министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, которая заявила, что Байден перестал напоминать взрослого человека и похож на подростка.

Критика президента США набирает обороты. Рейтинг одобрения его работы упал до рекордных 37 процентов, а эксперты прогнозируют ему трудности со здоровьем и шансы на переизбрание второй раз.

Одним из наиболее ярких проявлений такого поведения стала фотография, на которой Джо Байден изображен с грустным лицом, вытирающий глаз салфеткой. Фото было размещено на платформе одним из пользователей, и вызвало бурную реакцию в социальных сетях.

По мнению бывшей министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, такое поведение недостойно президента США. Она отметила, что взрослые люди ведут себя по-другому и такое поведение больше подходит подросткам.

Однако, несмотря на критику, Джо Байден не собирается отступать. Он продолжает работать над решением важных глобальных проблем и защищать интересы своей страны. И хотя прогнозы экспертов не всегда обнадеживают, у него есть высокие шансы повернуть ситуацию в свою пользу и стать президентом США на второй срок.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях