На похоронах Вячеслава Зайцева заметили двойника Аллы Пугачевой

На похоронах Вячеслава Зайцева заметили двойника Аллы Пугачевой

Сегодня на Жегаловском кладбище в Подмосковье прошла церемония прощания с легендарным модельером Вячеславом Зайцевым, который скончался 30 апреля после продолжительной болезни. В связи с этим трагическим событием, на похороны пришли многие знаменитости, среди которых были именитые дизайнеры, модели, актеры и музыканты.

Однако, на церемонии присутствие вызвало удивление журналистов и гостей - женщина, одетая в черное и с рыжими волосами, которая очень напоминала певицу Аллу Пугачеву. Некоторые из присутствующих даже не сразу заметили, что это не она. В интернете появились фотографии загадочной незнакомки, и многие задались вопросом, кто же она и как связана с ушедшим дизайнером.

Пока неизвестно, кто является этой загадочной незнакомкой и приходится ли она кем-то из друзей и близких умершего модельера. Тем не менее, несмотря на все слухи и домыслы, настоящей Аллы Пугачевой на похороны не пришло.

Несмотря на трагический повод, многие гости церемонии прощания считают, что это была достойная и трогательная прощальная церемония для такого талантливого дизайнера, каким был Вячеслав Зайцев. Его вклад в мировую моду и культуру невозможно переоценить, и он останется в наших сердцах навсегда.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях