Сын умершего Вячеслава Зайцева нарушил последнюю волю отца

Сын умершего Вячеслава Зайцева нарушил последнюю волю отца

После смерти Вячеслава Зайцева 30 апреля 2023 года, его семью продолжают охватывать скандалы. Еще при жизни, отношения кутюрье с самыми близкими людьми были нарушены. Егор, сын модельера, не жил в роскошном особняке отца с 2015 года, а внучки Маша и Настя также не видели немощного дедушку, который последние годы жизни был прикован к инвалидной коляске, толком не мог говорить и был измучен неизлечимой болезнью. Теперь стало известно, что сын нарушил последнюю волю Зайцева.

4 мая в подмосковном Щелково состоятся похороны Вячеслава Зайцева. Тело будет предано земле позже, чем это положено по православной традиции. Траурная церемония вызывает у публики вопросы.

Выбор сына Егора пал на Щелково потому, что модельер жил там более 30 лет. Егор уверяет, что отец хотел быть похоронен на территории усадьбы, на маленьком кладбище. В 12:00 начнется служба в храме, затем состоятся сами похороны. Церемония прощания будет открытой, а поминки пройдут в узком кругу.

Однако в окружении Вячеслава Михайловича считают, что наследник нарушает его последнюю волю. Модельер хотел быть похоронен на Новодевичьем кладбище. Старшая внучка Зайцева, Мария, заявила в телеэфире, что модельер достоин народных похорон на Новодевичьем кладбище.

Некоторые близкие к Вячеславу Михайловичу считают, что выбор места захоронения нарушает его достоинство. Лука Затравкин сообщил, что его отец хочет поехать на похороны и проститься, но не знает, куда. Он также выразил свое возмущение тем, что модельера похоронят в Щелково, что является позором для человека, который украшал мир и создав


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях