Умер актер сериалов «Кухня» и «Моя прекрасная няня»

Умер актер сериалов «Кухня» и «Моя прекрасная няня»

Актер Михаил Бескоровайный - знакомое имя для многих поклонников российского кино и телевидения. Его яркие и запоминающиеся роли в сериалах и фильмах, а также озвучивание зарубежных фильмов сделали его одним из наиболее узнаваемых и популярных актеров в России.

Однако, сегодня нам приходится грустить - Михаил Бескоровайный скончался в Москве на 66 году жизни от острого сердечного приступа. Это стало известно благодаря сообщению агентства Regnum.

На счету актера Бескоровайного более 50 ролей в кино и телевидении. Среди его наиболее известных работ можно назвать такие проекты, как «Марш Турецкого», «Москва. Центральный округ», «Моя прекрасная няня» и «Кухня». Но это далеко не полный список его достижений.

Кроме работы на российском кино и телевидении, Михаил Бескоровайный также озвучивал зарубежные фильмы, включая такие картины, как «Отступники», «Бэтмен: Начало» и «Гарри Поттер и дары смерти: часть 1». Его голос был узнаваемым и любимым многими зрителями.

Скончание Михаила Бескоровайного стало уже второй трагической новостью для российского кино за последние дни. Ранее было сообщено о смерти известного советского и российского актера театра и кино Сергея Колесникова. Ему было 69 лет.

Но несмотря на грустные события, мы помним яркие и талантливые выступления Михаила Бескоровайного и Сергея Колесникова на экране и сцене. Их творчество останется в нашей памяти и будет продолжать радовать и вдохновлять на многие годы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях