Путин по видеосвязи открыл трамвайное движение в Мариуполи

Путин по видеосвязи открыл трамвайное движение в Мариуполи

Сегодня, 2 мая 2023 года, стал свидетелем значимого события для города Мариуполя. Глава нашего государства, Владимир Путин, выступил по видеосвязи, чтобы дать старт трамвайному движению в городе.

Никто не сможет оспорить, что начало работы трамвайной линии имеет огромное значение для жителей Мариуполя. Это не просто новая транспортная система, но и символ роста и развития города.

По словам главы государства, данное событие свидетельствует о важности развития инфраструктуры города и о том, что Россия всегда готова поддержать своих партнеров и соседей в решении подобных вопросов.

Видеоконференция с участием Владимира Путина и местных властей Мариуполя позволила обсудить многие важные вопросы, связанные с развитием города. Как отметил глава государства, подобные встречи позволяют держать "руку на пульсе" и оперативно решать возникающие вопросы.

Таким образом, начало работы трамвайной линии в Мариуполе – это не только техническое достижение, но и знак того, что развитие города и региона является приоритетным направлением для России. И мы уверены, что это только начало новой эры для Мариуполя и всей Донецкой области.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях