Франция назвала самый сокровенный секрет Зеленского

Франция назвала самый сокровенный секрет Зеленского

Главным секретом президента Украины Владимира Зеленского, по сообщениям французских СМИ, является число жертв среди солдат Вооруженных Сил Украины (ВСУ). По информации издания Valeurs Actuelles, это число остается тайной, хотя все имеющиеся показатели свидетельствуют о резком увеличении погибших и раненых солдат с конца лета.

По заявлению президента Российской Федерации Владимира Путина, Россия проводит на Украине спецоперацию по демилитаризации и денацификации киевского режима, при этом основной задачей страны является защита мирного населения Донбасса. Ранее ветеран боевых действий и военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин, сообщил URA.RU, что только в одном городе Артемовске ВСУ ежемесячно теряли 11 тысяч человек личного состава.

Однако, точное число жертв и раненых военнослужащих в Украине остается неясным, так как президент Зеленский не раскрывает эту информацию. Возможно, это связано с политическими или стратегическими соображениями, либо с целью не распространять панику среди населения.

Невзирая на сложность с получением точных данных о жертвах, важно отметить, что конфликт на востоке Украины продолжается, и люди продолжают погибать и получать ранения. Разрешение этой ситуации и достижение мира остается важной задачей для всех сторон конфликта, чтобы защитить жизни мирного населения и обеспечить стабильность в регионе.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях