Стало известно о планах Украины нанести удары по России в День Победы

Стало известно о планах Украины нанести удары по России в День Победы

Военные эксперты высказывают мнение, что накануне 9 мая Украина готовит масштабную провокацию с целью нападения на российскую территорию. Они предполагают, что украинские вооруженные силы могут атаковать населенные пункты вблизи российско-украинской границы. МК цитирует экспертов.

Военный эксперт Андрей Клинцевич предположил, что украинские вооруженные силы смогут прорвать оборону российских вооруженных сил, а затем украинская армия попытается закрепить успех и продолжить наступление на российскую территорию.

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук считает, что Украина уже стала террористическим государством. Он считает вероятным, что Киев попытается нанести удар по "центру России", чему будет способствовать присутствие в стране украинских агентов.

Ранее глава министерства обороны Украины Алексей Резников заявил, что страна достигла цели контрнаступления. По его словам, армия, боеприпасы, оружие и другие ресурсы уже подготовлены. Позже, в заявлении для Lenta.ru, сенатор Григорий Карасин назвал слова Резникова тарабарщиной.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях