Вся семья Аллы Пугачевой покинула Россию

Вся семья Аллы Пугачевой покинула Россию

Алла Пугачева не комментирует информацию о местонахождении своих близких. Известно, что сама Примадонна находится в Израиле с пятим мужем и близнецами Лизой и Гарри. Социальные сети сообщали, что старшая дочь певицы Кристина Орбакайте улетела в Америку к своему мужу Михаилу Земцову и дочери Клавдии. Внимание также привлек старший внук Примадонны, Никита Пресняков, который уже год живет в Соединенных Штатах и активно публикует фотографии своей жизни за рубежом. Информация о младшем внуке певицы, Дени Байсарове, оставалась тайной до недавнего времени. Однако недавно стало известно, что и он покинул Россию.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой, Людмила Дороднова, подтвердила заявление о том, что Дени Байсаров находится за границей. Согласно сообщению издания "7 Дней", Кристина Орбакайте воссоединилась с детьми и мужем Михаилом Земцовым.

В то же время, у всех членов семьи Аллы Пугачевой осталась роскошная недвижимость в Москве, что указывает на то, что речь, вероятно, не идет о полной эмиграции звездной семьи. У самой Примадонны имеется имение в Грязи, стоимость которого оценивается в миллиард рублей. Ходили слухи о продаже шестиэтажного замка, однако это оказалось всего лишь слухами.

Квартиры в центре Москвы и загородные дома также являются собственностью семьи. Примадонна всегда щедро дарила своим близким дорогие подарки. Например, легендарная квартира на Тверской улице досталась дочери и оценивается в несколько десятков миллионов рублей. Младшему внуку Дени Байсарову были переданы просторные апартаменты в Филипповском переулке с видом на Храм Христа Спасителя, которые были подарены Алле Борисовне еще при жизни ее зятем Русланом Байсаровым. Квартиры с похожей планировкой в этом районе Москвы сейчас можно приобрести от 300 миллионов рублей.

Никите Преснякову принадлежит дача на Истре, однако он решил продать трехэтажный особняк за 200 миллионов рублей. Певец утверждает, что не обладает американским гражданством.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях