Медведев назвал Дуду «мразью» и написал про четвертование на Красной площади

Медведев назвал Дуду «мразью» и написал про четвертование на Красной площади

Украинский президент Анджей Дуда высказался в интервью украинским СМИ, где сравнил Россию с диким зверем, который нужно пристрелить. В ответ на это заявление, заместитель председателя Совета безопасности России, Дмитрий Медведев, напомнил Дуде о том, что в XVIII веке его бы просто четвертовали на Красной площади.

Медведев отреагировал на высказывание Дуды в своем телеграм-канале, называя его «польской мразью». Он отметил, что нет смысла вести переговоры с такими людьми и выразил свое негодование по поводу заявления. Однако, он также подчеркнул, что Россия будет отвечать на такие провокации и обиды иным способом.

Важно отметить, что упоминание Медведева о четвертовании на Красной площади связано с историческими событиями XVIII века, и это не отражает реальные планы или желания современной России.

Кроме того, стоит отметить, что Польша оказывала гуманитарную поддержку Украине, принимая беженцев и предоставляя вооружение. Российское руководство осуждало такие поставки, утверждая, что они не изменят исход конфликта.

Текущие события и высказывания политических деятелей могут быть эмоционально заряженными и не отражать полную картину сложившейся ситуации.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях