Подполковник ВС США предрек большие потери ВСУ из-за ложных надежд Киева

Подполковник ВС США предрек большие потери ВСУ из-за ложных надежд Киева

Ложные надежды на победу над Россией, которые поощряет киевский режим, приводят к трагическим последствиям для украинцев. Об этом заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис в интервью YouTube-каналу Judging Freedom в понедельник, 5 июня.

Дэвис выразил свое сердечное горе по поводу ежедневных потерь украинцев в этом конфликте, когда они платят своими жизнями и получают серьезные ранения. Он сожалеет о том, что им продолжают давать ложную надежду на победу. По мнению офицера, у Украины нет военного пути к победе, и конфликт только приносит им больше жертв.

Дэвис отметил, что атаки со стороны украинских вооруженных сил позволяют украинцам обнаруживать слабые места российской обороны. Однако главная проблема заключается в том, что Москва готова к такому развитию событий.

По словам Дэвиса, решающую роль в этом конфликте сыграет то, что время работает на сторону России, а не на Украину. Российские военные получают опыт и становятся более сильными военной силой, а Россия обладает значительными военными и человеческими ресурсами.

Даже в случае тактических успехов в наступлении украинских вооруженных сил, подполковник подчеркнул, что военное превосходство России приведет к поражению украинских войск и их уничтожению.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях