Сын Михаила Ефремова выпал из окна своей московской квартиры

Сын Михаила Ефремова выпал из окна своей московской квартиры

Актер Николай Ефремов, сын известных родителей Михаила Ефремова и Евгении Добровольской, выпал из окна своей квартиры на Пролетарском проспекте в Москве. Согласно информации от экстренных служб, инцидент произошел накануне, когда Николай случайно упал из окна своего третьего этажа. По данным Telegram-канала 112, Николай сейчас находится в реанимации, на аппарате искусственной вентиляции легких, после того как ему была оказана оперативная помощь. Врачи оценивают состояние актера как крайне тяжелое, поскольку он получил сочетанную травму с закрытыми переломами бедра и таза.

Супруга актера, Влада Киселева, разговаривала с ним вечером перед происшествием. Она сообщила, что Николай был трезв и говорил, что уже пять дней не пьет и ждет их возвращения с дочерью. Утром соседи позвонили Владе и сообщили, что Николая увезли на скорой помощи.

Некоторые источники, такие как Baza, сообщают, что в момент падения актер мог быть наркотически опьянелым. Свидетели вспоминают, что он держал в руках сковородку и приземлившись стал кричать и просить помощи, находясь в неадекватном состоянии.

Однако Mash информирует, что актер был доставлен в больницу без признаков алкогольного или наркотического опьянения. У него не было при себе документов, поэтому его госпитализировали как неизвестного.

Врачи предупреждают, что если Николай выживет, ему предстоит сложная реабилитация. Также с большой вероятностью он станет инвалидом из-за перелома таза.

Семья актера проживает на третьем этаже.

Николай Ефремов родился 16 августа 1991 года в Москве. Уже в школьные годы он начал свою актерскую карьеру, выступая в детском коллективе «Непоседы». В 2013 году он окончил ГИТИС по специальности «актерское искусство», проходя обучение в мастерской А. В. Бородина. Он снялся в нескольких известных фильмах, включая «Книгу мастеров» и «Духless», а также сыграл одну из ключевых ролей в сериале «Белая Гвардия». В комедии «Тетушки» он принял участие вместе со своими отцом Михаилом и братом Никитой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях