У певицы Виктории Дайнеко аутоиммунные заболевание

У певицы Виктории Дайнеко аутоиммунные заболевание

В своем личном блоге певица Виктория Дайнеко высказала свое мнение относительно постоянных слухов о ее беременности. Она сообщила, что уже в течение 10 лет борется с аутоиммунным заболеванием, что иногда приводит к отекам в нижней части живота.

В своем сообщении артистка обратилась к своим поклонникам и просила их прекратить распространение этих слухов, так как они могут оскорбить человека. Она пояснила, что из-за своего заболевания у нее часто возникают отеки в области живота, что приводит к внешним изменениям. Виктория также отметила, что сложности со спортом могут вызывать обострения ее состояния. Певица просила своих поклонников понять ее ситуацию и больше не называть ее беременной.

Знаменитость подчеркнула, что она устала опровергать эти слухи после каждого фото в купальнике или появления в облегающем платье. Она призналась, что мечтает стать матерью вновь, но не спешит событиями. Когда у нее появится новость о беременности, она сама поделится ею со своими поклонниками.

Виктория Дайнеко воспитывает дочь от музыканта Дмитрия Клеймана, с которым развелась в 2017 году. Девочке уже семь лет, но певица по-прежнему предпочитает не раскрывать ее имя и не показывать ее публично. Она объясняла это тем, что не хочет вмешиваться в жизнь ребенка и принимать решения от его имени. Однако Виктория уверена, что в скором времени дочь сама захочет рассказать о себе миру.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях