Мария Погребняк потерпела поражение в финале шоу «Звезды в Африке»

Мария Погребняк потерпела поражение в финале шоу «Звезды в Африке»

Поклонники известной светской персоны Марии Погребняк были уверены в ее победе на популярном телепроекте, однако, к сожалению, она не смогла оправдать их ожидания.

По информации издательства «Моменты», Мария достойно прошла через все испытания в шоу «Звезды в Африке», и многие прогнозировали ее победу, особенно учитывая ее дружеские отношения с телеведущей Бузовой. Однако в финальном раунде рэпер Александр ST одержал явную победу.

Мария Погребняк поделилась своими эмоциями в эфире шоу «Звезды в Африке», сказав: «Я поняла в какой-то момент, что я растерялась, что больше не могу. Мне очень тяжело было справиться с этими заданиями, я устала. Саша ST очень меня поддерживал, и это было мне необходимо. Я очень горжусь тем, что у меня есть такой друг».

В решающем испытании финала участникам предстояло собрать лестницу, используя ступени, которые были разбросаны в запутанном лабиринте. Александр поразил всех своей реакцией и ловкостью, собрав лестницу быстрее остальных и первым достигнув финишной точки.

В результате, Мария Погребняк заняла третье место. Победителю программы «Звезды в Африке» будет вручено главное призовое вознаграждение в пять миллионов рублей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях