Регина Тодоренко показала реакцию старшего сына на урок по вокалу

Регина Тодоренко показала реакцию старшего сына на урок по вокалу

Мать двух мальчиков старается обеспечить разносторонний развитие своих детей, но иногда сталкивается с трудностями. Особенно Миша проявляет плохое поведение и саботирует уроки.

В честь своего 33-го дня рождения Регина Тодоренко решила поделиться с поклонниками яркими моментами своей жизни. Одним из главных достижений она назвала рождение своего сына Мирослава. Также она поделилась некоторыми подробностями о взрослении своего старшего сына Михаила. Мать призналась, что хотела бы научить Мишу петь, но он не следует ее рекомендациям.

Тодоренко опубликовала забавное видео, где она сидит за пианино вместе со своим сыном. Видео показывает, как она играет на пианино, стараясь сыграть правильные ноты, в то время как Миша шалит и громким голосом заглушает ее. Матери пришлось посмеяться над поведением ребенка. Однако она не настаивает на том, чтобы Михаил пел чисто и красиво.

Ранее Регина рассказывала, что ее сын постоянно участвует в утренниках и проявляет интерес к творчеству. На одном из спектаклей она заметила, как ее муж Влад Топалов не смог сдержать эмоций и прослезился, наблюдая за сыном. Регина также отметила, что Влад продемонстрировал танцевальные движения, чтобы Миша мог посмотреть на отца, если растеряется или забудет свои действия.

Между Владом и Михаилом сформировалась тесная связь. Во время отдыха в загородном коттедже Влад бдительно следил за своим сыном, но это не помешало несчастному случаю. Михаил прыгнул в бассейн и ударился о бортик. Влад обвинил себя в травме ребенка, считая, что он мог предотвратить происшествие, если бы оказал помощь вовремя. Пара начала сомневаться в своих родительских навыках и считать себя плохими родителями.

Психолог Ирена Сирма обратила внимание на семейную ситуацию Тодоренко и Топалова. Специалист успокоила пару, отметив, что в творческих семьях всегда происходят разные события, и там, где установлена определенная формула воспитания и соблюдаются жесткие правила, нет места для разнообразия. Она также пояснила, что желание быть идеальными родителями понятно, но практически невозможно осуществить.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях