Плюс-сайз-модель весом 146 килограммов снялась обнаженной

Плюс-сайз-модель весом 146 килограммов снялась обнаженной

Оливия Мессина, модель плюс-сайз из Торонто, Канада, решила показать свое обнаженное тело и демонстрировать свои складки на фотографиях. Соответствующие снимки были опубликованы на ее странице в Instagram.

На опубликованных фотографиях девушка позировала без одежды, демонстрируя особенности своей фигуры с различных ракурсов. Она прикрывала голую грудь рукой и своими длинными волнистыми каштановыми волосами, не используя макияж на лице. Известно, что в настоящее время она весит 146 килограммов и носит одежду размера 22 (5XL по международной системе).

Подписчики Оливии оценили ее внешность и оставили комплименты в комментариях под фотографиями. Они называли ее «абсолютной красавицей», выражали восхищение естественной красотой и называли ее «идеальной», «восхитительной» и «прекрасной сексуальной моделью». Несмотря на это, Оливия часто подвергается негативным комментариям и нападкам в сети.

В июле 2022 года Оливия Мессина заявила, что похудение может привести к потере ее популярности. Она считает, что ее пышные формы являются частью ее личного бренда. Тем не менее, она регулярно сталкивается с критикой и негативными комментариями в сети.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях