Бывшая домработница Пугачёвой раскрыла тайну певицы

Бывшая домработница Пугачёвой раскрыла тайну певицы

По утверждению бывшей домработницы Аллы Пугачёвой, Людмилы Дорониной, в настоящее время у Аллы Борисовны нет никого, на кого можно было бы оставить ее близнецов, Лизу и Гарри.

Людмила, которая работала у Аллы Пугачёвой еще со времен, когда Кристина Орбакайте была еще маленькой, поделилась этой информацией с изданием «СтарХит». Несмотря на то, что Людмила позднее перешла работать к Филиппу Киркорову, она продолжала видеть, как растут Гарри и Лиза.

По словам Людмилы, Алла Борисовна была рада рождению своих младших наследников. Вначале у нее не было полного осознания того, что эти дети ее собственные, но потом появился интерес и страсть к воспитанию. Людмила отметила, что Алла Пугачёва была хорошей мамой.

— Алле очень повезло, что у нее была такая мама. Сейчас у нее нет никого, кого бы оставить с детьми. А Зинаида Архиповна была очень хорошей, умной и еще она была педагогом. Она занималась музыкой с Кристиной. Таких бабушек, конечно, надо еще поискать. Она для нее значила больше, чем мать, — отметила домработница.

Пугачёва в настоящее время проживает в Израиле вместе с детьми и своим мужем Максимом Галкиным. Она покинула Россию, когда началась «военная спецоперация» на территории Украины.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях