Звезде Comedy Woman Сысоевой вырезали опухоль

Звезде Comedy Woman Сысоевой вырезали опухоль

Известная актриса Надежда Сысоева поделилась в Telegram-канале своей госпитализацией. Сысоева объяснила, что несколько дней назад у нее было обнаружено новообразование в груди. Дополнительные исследования, включая рентген и МРТ, привели к решению провести операцию. В настоящее время у актрисы уже прошло удаление опухоли.

Она поделилась своими эмоциями, рассказав о страхе и тревоге, которые испытывала в ожидании результатов и узнав о возможности рака. Сысоева, однако, не раскрыла подробности своего диагноза.

Актриса отметила, что уже планирует скоро выписаться из больницы. Она выразила свою благодарность подругам, которые поддерживали ее на протяжении всего этого трудного времени.

В социальных сетях коллеги и друзья также выразили свою поддержку Надежде Сысоевой. Среди них певец Тимур Родригес, актриса Меседа Багаудинова, комикесса Марина Кравец и певица Кристина Кошелева.

Многие ее подписчики отозвались на ее сообщение, выражая признательность за то, что она поделилась своей историей и напомнила о важности своевременного медицинского обследования.

Надежда Сысоева стала наиболее известной благодаря своему участию в комедийном шоу "Comedy Woman", где она исполняла роль стереотипной блондинки. Она также выступала в группе "Супермаркет любви" в рамках программы вместе с Марией Кравченко и Екатериной Барановой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях