Жительница Гродно завоевала титул Mrs Globe на конкурсе красивейших замужних женщин

Жительница Гродно завоевала титул Mrs Globe на конкурсе красивейших замужних женщин

Жительница Гродно, Лана Глумакова, стала победительницей международного конкурса красоты Mrs Globe 2023, который проходил в Калифорнии и завершился 25 июня. Mrs Globe — это престижное соревнование, в котором участвуют замужние женщины, имеющие семью, детей, занимающиеся благотворительной деятельностью и проявляющие активную жизненную позицию.

— Организация Mrs. Globe — это 27-летняя компания, имеющая филиалы по всему миру. С 1996 года в этой системе конкурсов приняли участие более 20 000 женщин. У миссис Gloube есть собственная церемония награждения, на которой каждый год они присуждают свои номинации женщинам-участницам. Для меня большая честь быть избранной миссис года за преданность этой компании и вклад в фонд, — написала Лана на своей странице Facebook.

Лана Глумова победительница Mrs Globe

Важно отметить, что Лана Глумакова, бизнес-леди из Гродно и мать двоих детей, уже ранее стала победительницей конкурса Mrs Europe Globe в октябре 2022 года, где она превзошла девять конкуренток из разных стран.

Лана Глумакова основала гродненское рекламное агентство «На ура» и спа-салон «Honey Day». В возрасте чуть больше 40 лет, она успешно сочетает роль жены и мамы двоих сыновей. Подробности о ее победе будут представлены позже.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией


Следи за нами в социальных сетях