Президент Беларуси Лукашенко поделился рецептом гармонии и взаимопонимания

Президент Беларуси Лукашенко поделился рецептом гармонии и взаимопонимания

В ходе праздника "Купалье" в Беларуси, президент Александр Лукашенко высказал свою точку зрения относительно мира и согласия в стране, не приукрашивая ситуацию.

Президент подчеркнул, что для сохранения мира необходимо, чтобы каждый гражданин проявлял хозяйственность, гостеприимство и благоразумие на каждом уголке Беларуси. Он призвал белорусский народ приветствовать как своих близких, так и тех, кто совершает ошибки, но приезжает с добрыми намерениями. В своем выступлении Лукашенко указал, что если эти ценности будут признаны и исполнены всеми гражданами, то мир будет господствовать в стране.

Тем не менее, глава государства предостерег, что возможны последствия, если начнутся разрушения и если люди начнут превозносить себя, проявляя пренебрежительное отношение к другим народам. Лукашенко предостерегает о возможности конфликта и войны, если такие негативные тенденции будут распространяться.

Таким образом, Лукашенко выразил свою позицию по важности мира и согласия в Беларуси, подчеркнув, что каждый гражданин играет важную роль в достижении этой цели. Он призывает белорусский народ проявлять взаимопонимание, терпимость и уважение к другим, чтобы избежать потенциальных конфликтов и сохранить мир в стране.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях