Настя Ивлеева с сиреневыми волосами и с бриллиантом из «Титаника» примерила образ Мальвины

Настя Ивлеева с сиреневыми волосами и с бриллиантом из «Титаника» примерила образ Мальвины

Актриса и телеведущая Настя Ивлеева примерила образ Мальвины с сиреневыми волосами и с бриллиантом из фильма «Титаник» на съемках одноименного фильма. Эту информацию подтвердила пресс-служба продюсерской компании «Марс Медиа», которая занимается производством фильма.

«Мальвина» описывается как вдохновляющая комедия с яркими персонажами и неожиданными поворотами сюжета. Сюжет расскажет историю талантливой девочки по имени Вася, потерявшей свои мечты к тридцати годам. На помощь ей приходит воображаемая подруга из детства - Мальвина, которая обладает своеобразным чувством юмора. Благодаря Мальвине, Вася вспомнит, что никогда нельзя забывать о своей мечте.

Актриса Настя Ивлеева, которая исполняет роль Мальвины, отметила, что персонаж её героини уникален, и она получает настоящее удовольствие от того, что может быть максимально смелой в игре этой роли. Мальвина - девушка, которая не боится быть откровенной и всегда называет вещи своими именами. Ивлеева считает, что такой характер должен присутствовать в жизни у каждого, и ей есть чему поучиться у своего персонажа.

В фильме также принимают участие Марина Васильева и Никита Ефремов. Режиссеркой проекта стала Даша Чаруша, которая также будет отвечать за оригинальный саундтрек картины.

Премьера фильма «Мальвина» запланирована на 28 марта 2024 года.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях