Иван Краско перенес операцию по удалению тромба из головного мозга

Иван Краско перенес операцию по удалению тромба из головного мозга

По словам помощницы Ивана Краско, Дарьи Пашковой, актер был подвергнут экстренной операции по удалению тромба из головного мозга. Инцидент произошел 12 июля, когда Краско находился на своей даче. Помощница актера позвонила ему, чтобы узнать о его самочувствии, но трубку взял его сын Федор, который сообщил о его ухудшившемся состоянии. Краско был парализован и нечетко говорил.

В результате подозрений на инсульт, Иван Краско был госпитализирован в Центр Алмазова, где ему экстренно удалили тромб. По словам Пашковой, операция была очень сложной, и она выразила благодарность врачам за их профессионализм. На данный момент состояние актера хорошее.

По словам помощницы, Иван Краско будет находиться в реанимации до 18 июля, после чего будет принято решение о его возможном переводе в общую палату, в зависимости от его состояния.

Ранее, 13 июля, в Telegram-канале 112 сообщили, что Иван Краско был доставлен в реанимацию одной из больниц Санкт-Петербурга. Директор артиста, Вячеслав Смородинов, подтвердил информацию о госпитализации звезды.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях