На сцене фестиваля Витебский базар выступил тяжелобольной Юрий Антонов

На сцене фестиваля Витебский базар выступил тяжелобольной Юрий Антонов

Тяжелобольному Юрию Антонову пришлось покинуть сцену фестиваля в Белоруссии. Внезапно на музыкальный фестиваль в Витебске приехал известный певец Юрий Антонов, несмотря на то, что в последнее время его выступления стали редкостью, а появления на публике — редким событием. Выступление Антонова не было анонсировано в программе, и его появление стало настоящим сюрпризом для зрителей.

Артист уже четыре года страдает от сильных болей в ноге. Все началось с того, что Юрий Антонов подвернул ногу, а врачи обнаружили серьезные проблемы с коленом. Певец согласился на операцию в Австрии, где сустав полностью был заменен. Однако, несмотря на процедуру, боли не прошли.

В надежде на избавление от недуга, Юрий Антонов обратился даже к знаменитому китайскому медицинскому эксперту, но и в этом случае музыканту не повезло. Следуя совету друзей, он отправился в Дубай, чтобы посетить китайского врача-целителя. К сожалению, у эксперта не оказалось необходимого препарата, способного помочь Антонову, и отправляться в Китай певец уже не хотел.

В итоге Юрий Михайлович практически перестал покидать свой загородный дом и редко бывал в Москве.

Когда Юрий Антонов вышел на сцену фестиваля в Витебске, он не использовал трость, но было заметно, что каждый его шаг доставлял большие трудности. Певец обратился к президенту Белоруссии, Александру Лукашенко, присутствующему в зале, пожелав ему здоровья и успехов.

Стать на ноги было тяжело для артиста, поэтому его поместили за белым роялем. Очевидно, после выступления Юрий Михайлович почувствовал усиление болей, и его вместе с роялем перевезли к краю сцены. Только там певец вышел из-за инструмента и тихо ушел за кулисы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях