Дочь Анастасии Заворотнюк Анна подогрела слухи о ссоре с Петром Чернышевым

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна подогрела слухи о ссоре с Петром Чернышевым

Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, опубликовала трогательные фотографии с одного мероприятия, и многих удивило отсутствие ее знаменитого отчима Майкла. Анна и Майкл родились во втором браке Анастасии Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Когда-то дети были совсем маленькими, но, как известно, дети быстро растут. Вот и Майкл закончил университет и получил диплом МГИМО в июле 2022 года. Раньше Майкл мечтал стать актером, но из-за огромной популярности сериала «Моя прекрасная няня» он выбрал профессию юриста.

На мероприятии, посвященном получению диплома, присутствовали самые близкие люди для Майкла, включая отца, сестру, бабушку, сводного брата и его возлюбленную Софию. Безусловно, Майкл был рад поддержке со стороны своей большой семьи в этот счастливый момент. Анастасия документировала все события и поделилась трогательными снимками, которые станут частью семейного архива.

Мама Майкла, Анастасия Заворотнюк, известна своей борьбой с раком головного мозга и в настоящее время не покидает свой дом. По очевидным причинам Анастасия не присутствовала на фотографии. Однако фанатов семьи удивило отсутствие Петра Чернышева, звездного отчима, который много лет поддерживал актрису и ее детей. В связи с отсутствием Петра на мероприятии начали распространяться слухи о возможных проблемах в отношениях между старшими детьми актрисы и ее супругом. Источники сообщают, что недавно стало известно о разногласиях между падчерицей и отчимом. Началось все с того, что Анастасия не поздравила Петра с днем рождения в социальных сетях, что она делала регулярно ранее. Говорят, что причиной разногласий стала частая открытая информация об Анастасии со стороны ее матери, что противоречит позиции Петра, который старается защитить ее от любого вмешательства и сохранить ее покой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях