Андрей Чадов тайно женился на 28-летней модели

Андрей Чадов тайно женился на 28-летней модели

Актер Андрей Чадов подтвердил слухи о своей тайной свадьбе с 28-летней моделью Анастасией Виноградовой. На фестивале семейных и детских фильмов "В кругу семьи" он поделился этой новостью со своими поклонниками. По словам самого Чадова, бракосочетание прошло в узком кругу близких людей, включая только родителей невесты и жениха, а также брата жениха со своей девушкой.

За несколько месяцев до этого заявления, Андрей Чадов вызвал интерес и слухи о своей предстоящей свадьбе, опубликовав фотографию Анастасии Виноградовой после посещения салона красоты, где она похвасталась новой прической. Подписав фотографию, Чадов написал: "Довольна жена, довольный муж".

Актер подчеркнул, что он и его невеста предпочитают тихую и непубличную свадьбу, не стремясь к громким торжествам или присутствию прессы. Чадов не является общественным человеком и не любит посещать массовые мероприятия, он чувствует себя неловко в таких ситуациях и не видит смысла тратить время на бессмысленные разговоры. Его жена, Анастасия, разделяет его мнение и поддерживает его в этом вопросе.

Известно, что ранее 43-летний актер встречался с певицей и актрисой Светланой Светиковой, но ни разу не вступал в брак. Сейчас же, он радостно подтвердил свою свадьбу с Анастасией Виноградовой, ставшую для него женой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях