Беременная звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина вышла замуж

Беременная звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина вышла замуж

Ольга Кузьмина, 36-летняя актриса, которая стала популярной благодаря сериалу «Кухня» и озвучиванию главного героя фильма «Чебурашка», ранее редко делилась подробностями своей личной жизни со своими подписчиками. Однако, новая любовь и предстоящее пополнение в семье изменили это правило.

Недавно актриса объявила две радостные новости. Во-первых, она поделилась тем, что готовится стать мамой во второй раз, а затем призналась, что скоро они с возлюбленным собираются пожениться.

В день своего 36-летия, 16 июня, Кузьмина получила самый важный и приятный подарок - предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Ольга, без колебаний, ответила «да».

Теперь Ольга Кузьмина стала замужней.

— Возможно, к такому волнительному событию невозможно полностью подготовиться... Поэтому мы в принципе не делали особых приготовлений. Теперь мы официально муж и жена! — просто написала актриса.

Звезда сериала «Кухня» поделилась, что в скором времени они планируют совершить длительное путешествие в Турцию, и они приняли решение «завершить все формальности» в ускоренном порядке, чтобы не отвлекаться позже от многочисленных дел. Паре пришлось связаться с семью регистрационных офисов, чтобы узнать, какие документы им понадобятся для ускоренной регистрации брака. Особая сложность заключалась в том, что муж Ольги является гражданином Белоруссии, и им потребовались определенные справки для заключения брака.

— Я без макияжа и прически, а Евгений в футболке с дачи. Невеста и жених готовы к свадьбе, — закончила свой рассказ об этом событии Ольга.

Молодожены продолжили наслаждаться своим счастьем и пошли в парк развлечений со своими детьми.

Напомним, что у Ольги Кузьминой уже есть сын Гордей от предыдущего брака. С ее бывшим мужем Алексеем Терещенко они развелись в 2019 году, однако смогли сохранить дружеские отношения ради благополучия общего ребенка.

Новый возлюбленный Ольги, Евгений Апанасевич, также воспитывает свою дочь и сына от предыдущих отношений, поэтому он быстро нашел общий язык с Гордеем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях