Анна Хилькевич пожалела о своей истерике на шоу «Выжить в Дубае»

Анна Хилькевич пожалела о своей истерике на шоу «Выжить в Дубае»

Реалити-шоу «Выжить в Дубае» стартовало в начале июля, привлекая внимание зрителей. В одном из новых выпусков знаменитая актриса из сериала «Универ» Анна оказалась не в силах справиться с эмоциями, вызвав понесолидное недовольство в звездной команде.

Актриса признается, что ее эмоции были абсолютно искренними, хотя она сожалеет о своем поведении. «Если бы я знала, что случится так, как случилось, я бы поступила иначе. Но «если» — это всего лишь пустое слово. Я очень чувствительна. В обычной жизни есть возможность просто уйти от людей или ситуации, но здесь, в данном формате, это невозможно. Вот почему возникают эмоциональные колебания и переживания», — пояснила Анна.

Актриса также отметила, что зрители видят всего лишь один час эфирного времени, тогда как реальные события разворачиваются на протяжении как минимум двух дней. Она подчеркнула, что ей было очень трудно на съемочной площадке. «Я восстанавливалась после участия в этом проекте почти месяц», — поделилась актриса.

Анна считает это реалити-шоу одним из самых значимых опытов в своей жизни. «Даже если это было больно и сложно, всегда есть рост через трудности. Я всегда говорила и продолжаю говорить, что участие в реалити-шоу подобно посещению психотерапевта. Там можно обнаружить, узнать и исцелить так много нового в себе, что я желаю всем испытать это на себе», — подвела итоги актриса.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях