Экс-участница «Дома — 2» Ольга Рапунцель сообщила о болезни дочери

Экс-участница «Дома — 2» Ольга Рапунцель сообщила о болезни дочери

Бывшая участница известного реалити-шоу «Дом-2», Ольга Рапунцель, поделилась со своими поклонниками новостью о том, что ее дочь заболела. Симптомы, похожие на аллергию, беспокоят малышку.

—  У нас возникли кашель и покрасневшие глазки. Мы прошли все необходимые анализы, и результаты оказались чистыми. Пока мы не ходим в садик, а завтра я думаю снова обратиться к врачу. В настоящее время мы делаем ингаляции и даем сироп от кашля. Главное, чтобы это не было аллергией, — написала Рапунцель в своем блоге.

В настоящее время бывшая участница «Дома-2» воспитывает своих детей — Василису и Софию — самостоятельно. В феврале 2023 года она разошлась со своим мужем Дмитрием Дмитренко.

Они поженились летом 2017 года. Став семьей, эти звезды российского «Дома-2» покинули проект и в течение долгого времени считались крепкой парой. Однако в итоге выяснилось, что ситуация совсем не такая. В ходе публичных разбирательств отношений между бывшими возлюбленными стали выходить наружу детали их семейной жизни. Дмитренко обвинял Рапунцель в оскорблениях, скандалах и настройке детей против отца. Своей версией причины развода Рапунцель утверждала, что он изменял ей и насиловал ее в присутствии дочек.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях