Певица МакSим рассказала о своей алкогольной зависимости

Певица МакSим рассказала о своей алкогольной зависимости

Российская певица МакSим, настоящее имя которой Марина Абросимова, впервые открыто рассказала о своей борьбе с алкогольной зависимостью. В видеоролике, опубликованном в ее Instagram-аккаунте, она поделилась своей историей.

МакSим объяснила, что начала гастролировать слишком рано после серьезной болезни. Она также отметила, что точкой кульминации стал проваленный концерт в Сочи.

— Когда я приехала на концерт, я уже не могла стоять на ногах. Я была под капельницей перед выходом на сцену и решила, что если выпью алкоголь, то смогу отработать, как машина. Но ничего не получилось, — рассказала артистка. Она подчеркнула, что больше всего сожалеет не о финансовых потерях, а о том, что подвела своих коллег и зрителей выступления.

МакSим признала, что попытка бежать от проблем и болезней через алкоголь привела лишь к большим потерям. Она осознала, что стала зависимой и решила принять меры. В настоящее время она находится в реабилитационном центре.

Артистка отметила, что для нее было большим шагом добровольно пойти в клинику и публично рассказать об этом. Она получает поддержку от своих дочерей и членов своей команды.

В марте этого года МакSим отменила свой концерт в Сочи из-за проблем со здоровьем. По словам зрителей, у нее пропал голос, она не могла попадать в ноты, но пыталась продолжать выступление, используя фонограмму. В результате концерт был прерван спустя полчаса, и артистке пришлось вызвать скорую помощь.

Певица также поделилась своими планами по возвращению на сцену, которое она планирует сделать в ближайшем будущем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях