В продукции Avon обнаружены листовки ВСУ

В продукции Avon обнаружены листовки ВСУ

В продукции косметической компании Avon были обнаружены листовки, содержащие информацию о событиях, связанных с конфликтом между Украиной и Россией. Сотрудники правоохранительных органов и полиции сообщили о проведении доследственной проверки в связи с этими материалами.

Согласно сообщению, в курьерской посылке с парфюмерией, которую получил мужчина из Москвы, была обнаружена листовка с агрессивной информацией о действиях России на Украине. Он предположил, что это могли сделать сторонники Вооруженных сил Украины. В результате этой находки мужчина обратился в полицию, и ситуация стала объектом проверки.

Отмечается, что ранее глава Россотрудничества Евгений Примаков выступил с инициативой о распространении листовок, рассказывающих о зверствах украинских нацистов и преступлениях ВСУ. По его мнению, такая информация поможет повысить осведомленность иностранцев о конфликте в Донбассе и спецоперациях на Украине.

Компания Avon пока не предоставила комментариев относительно этой ситуации.

Отметим, что информация о конфликте между Украиной и Россией требует объективного и беспристрастного освещения со стороны СМИ и правоохранительных органов, чтобы предоставить точную картину происходящего.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях