Под Белыничами нелюдимый пенсионер убил 20 ударами топора случайного знакомого

Под Белыничами нелюдимый пенсионер убил 20 ударами топора случайного знакомого

В Белыничском районе произошло убийство, в результате которого 69-летний пенсионер зарубил топором мужчину, которого он случайно познакомил в сельском магазине. Подробности этого инцидента были сообщены Управлением Следственного комитета по Могилевской области.

Трагическое событие произошло вечером 1 августа в деревне Осовец. Пенсионер пригласил мужчину к себе домой на выпивку после того, как они познакомились в магазине. Однако в ходе застолья между ними возник конфликт, в результате которого мужчина, который пришел в гости, схватил нож, а хозяин дома взял топор.

Согласно предварительной информации, обвиняемый нанес не менее 20 ударов топором по различным частям тела мужчины. Следствие квалифицировало это преступление как убийство, совершенное с особой жестокостью. Полиция прибыла на место происшествия после того, как сельчанин, совершивший убийство, рассказал соседям о произошедшем.

Пенсионер был задержан и находится под стражей. Ранее он не имел судимостей. Родственники и соседи описывают его как замкнутого и малообщительного человека.

Расследование продолжается, и были назначены экспертизы для выяснения всех обстоятельств этой трагедии.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях