Актёр Виктор Сухоруков отказался смотреть «Брат-3», созданный «шпаной»

Актёр Виктор Сухоруков отказался смотреть «Брат-3», созданный «шпаной»

Актер Виктор Сухоруков, известный своими ролями в культовых фильмах «Брат» и «Брат 2», выразил свое мнение о предстоящем выпуске киноленты «Брата 3» в интервью Telegram-каналу «Абзац». Он подчеркнул, что не собирается посещать кинотеатры для просмотра этого нового фильма.

— Мне неинтересно обсуждать продолжение этой истории. Этот вопрос должны решать профессионалы и компетентные организации. Независимо от того, будет это третьей, четвертой, пятой или даже десятой частью, мне кажется, что это слишком упрощенное, банальное, даже наглое и циничное продолжение. Я не планирую посещать кинопремьеру этого фильма, — поделился Сухоруков своим мнением.

Он также подчеркнул, что как он, так и остальные участники оригинальных фильмов, созданных Алексеем Балабановым, не имеют никакого отношения к новому проекту.

Фильм «Брат 3» от режиссера Валерия Переверзева ожидается в российских кинотеатрах 23 ноября. Фильм будет представлять собой сборник нескольких киноновелл, и в его создании принял участие также рэпер Птаха.

Ранее Виктор Сухоруков рассказал, что пытался уговорить Алексея Балабанова на создание третьей части фильма «Брат», но режиссер отклонил это предложение.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях