Появились первые кадры со съемок продолжения «Счастливы вместе»

Появились первые кадры со съемок продолжения «Счастливы вместе»

Первые кадры продолжения популярного сериала «Счастливы вместе» были опубликованы в Telegram-канале «Селеба News». На этих фотографиях мы можем увидеть 37-летнюю актрису Дарью Сагалову, которая исполняет роль Светы Букиной, дочери Гены и Дарьи Букиных. Вместе с ней на снимках также присутствует 42-летний актер Михаил Тарабукин, известный своей работой в комедийных сериалах, таких как «Кухня», «Универ: 10 лет спустя» и «Отель Элеон».

Согласно замыслам продюсеров, новый сезон сериала должен быть выпущен к концу текущего 2023 года.

Телеканал ТНТ начал съемки продолжения сериала в начале лета 2023 года. В центре сюжета сериала вновь окажется екатеринбургская семья Букиных, известная зрителям по сериалу «Счастливы вместе».

Актер Виктор Логинов, исполняющий роль главного героя, отметил, что в новом сезоне сериал перестанет быть «стерильно ситкомовским» и превратится в «более тонкую и объемную» историю, которая будет соответствовать «духу времени».

Новый сериал получит название «Букины», он будет состоять из 10 эпизодов. Главные роли в нем сыграют Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин.

Сериал «Счастливы вместе» выходил на ТНТ с 2006 по 2013 г. Он состоял из шести сезонов, первый эпизод вышел 8 марта 2006 г. В центре сюжета – жизнь семьи Букиных, состоящей из четырех человек. По сюжету, муж Гена, жена Даша и двое детей Света и Рома каждый день ссорятся, но при этом все равно остаются вместе. В 2008 г. сериал получил в премии «MTV Россия» награду в номинации «лучший сериал». В 2011 г. в Екатеринбурге был установлен памятник герою сериала – Гене Букину.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях