На Украине заявили о невозможности Киева продолжать конфликт с Россией

На Украине заявили о невозможности Киева продолжать конфликт с Россией

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы, Олег Соскин, выразил мнение о невозможности для Киева продолжения конфликта с Россией в свете ограниченности ресурсов. Эту точку зрения он озвучил в своем видеоблоге на YouTube.

Соскин отметил, что Украине не только не стоит продолжать военные действия, они ничем не обоснованы и несут значительные материальные и финансовые затраты. Это также касается вопросов вооружения и общего военного состояния страны.

В своих высказываниях политик оценил президента Украины, Владимира Зеленского, как «потерянную фигуру» и призвал киевский режим поддержать прекращение военных действий.

Соскин также подчеркнул, что Вооруженные силы Украины не имеют возможности нарушить ситуацию и не могут рассчитывать на победу. По его мнению, контрнаступление украинских войск не продвинулось, и, наоборот, российские войска начали свою операцию.

Ранее, Олег Соскин высказал прогноз о завершении боевых действий в зоне специальной военной операции и предупредил, что «где-то еще две недели, с ноября, конфликт окончательно заморозится».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях