Пассажирка рейса Москва-Барнаул скончалась во время полета

Пассажирка рейса Москва-Барнаул скончалась во время полета

Вечером 18 октября 2023 года, на борту авиалайнера, выполняющего рейс из Москвы в Барнаул, произошло трагическое событие. Пассажирке, родившейся в 1973 году, внезапно стало плохо, и она начала задыхаться, создавая срочную необходимость в медицинской помощи.

Сотрудники авиакомпании, а именно бортпроводники, не медля и несмотря на непредсказуемость ситуации, начали проводить реанимационные меры для спасения жизни женщины. Однако несмотря на их невероятные усилия, её состояние ухудшалось с каждой секундой.

В таких критических ситуациях необходимость в экстренной посадке самолета оказалась более чем оправданной. В 02:55 по московскому времени воздушное судно совершило экстренную посадку в аэропорту Кольцово, расположенном в городе Екатеринбурге.

Несмотря на немедленные усилия медицинского персонала, жизнь женщины не удалось спасти. По прибытии медиков, они только могли констатировать смерть пассажирки. Следователи и криминалисты Следственного комитета России на транспорте не замедлили приступить к расследованию этой трагедии, чтобы выяснить все обстоятельства и причины произошедшего.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях